OKE FLORES.COM - Dalam artikel ini akan ditampikan nama-nama Anggota DPR RI tahun 2024-2029, yang terpilih melalui Pemilu 2024.
Setiap daerah telah mengirimkan legatus atau utusan masing-masing ke Gedung Hijau, Senayan.
Sekadar informasi, rekapitulasi hasil penghitungan suara Pemilu Presiden/Wakil Presiden RI dan Pemilu Anggota DPR RI telah selesai pada 20 Maret 2024 pukul 19.09 WIB.
Baca Juga: Mahasiswa STIPAS Ruteng Gelar Tablo di Stasi Amba, Umat mengaku Terharu
Kemudian penetapan hasil Pemilu dilaksanakan pada pukul 20.00 WIB.
Berdasarkan data yang dihimpun OKE FLORES dari berbagai sumber, Provinsi NTT mengutus 13 Anggota DPR RI ke Senayan.
Jumlah tersebut diakumulasi dari jumlah DPR RI dari dapil 1 dan 2.
Nah, berikut daftar DPR RI tahun 2024-2029 yang lolos ke Senayan, yaitu:
1. Aceh I
Irmawan (PKB)
T. Zulkarnaini Ampon Bang (Golkar)
Nazaruddin Dek Gam (PAN)
Muslim Ayub (NasDem)
Baca Juga: Pemerintah Umumkan Pencairan Bansos Rp200 Ribu bagi KPM BPNT, Berikut Panduan Lengkapnya...
Ghufran Zainal Abidin (PKS)
Jamaluddin Idham (PDIP)
Teuku Riefky Harsya (Demokrat)
2. Aceh II
Ilham Pangestu (Golkar)
Ruslan M. Daud (PKB)
Irsan Sosiawan (NasDem)
TA Khalid (Gerindra)
Samsul Bahri Tiyong (Golkar)
Nasir Djamil (PKS)
3. Sumatera Utara I
Sofyan Tan (PDIP)
Yasonna Laoly (PDIP)
Musa Rajekshah (Golkar)
Meutya Hafid (Golkar)
Ashari Tambunan (PKB)
Baca Juga: 5 Bantuan PKH 2024 yang Cair hingga Rp3 Juta untuk Ibu Hamil, Beserta Kriterianya
Ade Jona Prasetyo (Gerindra)
Prananda Surya Paloh (NasDem)
Tifatul Sembiring (PKS)
Lokot Nasution (Demokrat)
Husni (Gerindra)
4. Sumatera Utara II
Lamhot Sinaga (Golkar)
Andar Amin Harahap (Golkar)
Trinovi Khairani (Golkar)
Rapidin Simbolon (PDIP)
Sihar Pangihutan Hamonangan Sitorus Pane (PDIP)
Baca Juga: Polteknik Pelayaran Malahayati Terima Mahasiswa Ikatan Dinas, Lulus Jadi ASN Kemenhub
Martin Manurung (NasDem)
Gus Irawan Pasaribu (Gerindra)
Sabam Sinaga (Demokrat)
Marwan Dasopang (PKB)
Saleh Partaonan Daulay (PAN)
5. Sumatera Utara III
Mangihut Sinaga (Golkar)
Bob Andika Mamana Sitepu (PDIP)
Rudi Hartono Bangun (NasDem)
Sugiat Santoso (Gerindra)
Ansory Siregar (PKS)
Delia Pratiwi Br Sitepu (Golkar)
Bane Raja Manalu (PDIP)
Hinca I P Pandjaitan XIII (Demokrat)
Nasril Bahar (PAN)
Ahmad Doli Kurnia Tanjung (Golkar)
6. Sumatera Barat I
Lisda Hendrajoni (NasDem)
Shadiq Pasadigoe (NasDem)
Andre Rosiade (Gerindra)
Zigo Rolanda (Golkar)
Baca Juga: Polteknik Pelayaran Malahayati Terima Mahasiswa Ikatan Dinas, Lulus Jadi ASN Kemenhub
Athari Gauthi Ardi (PAN)
Rahmat Saleh (PKS)
Alex Indra Lukman (PDIP)
Rico Alviano (PKB)
7. Sumatera Barat II
Nevi Zuairina (PKS)
Arisal Aziz (PAN)
Mulyadi (Demokrat)
Cindy Monica Salsabila Setiawan (NasDem)
Benny Utama (Golkar)
Ade Rezki Pratama (Gerindra)
8. Riau I
Syamsuar (Golkar)
Dewi Juliani (PDIP)
Hendry Munief (PKS)
Iyeth Bustami (PKB)
Achmad (Demokrat)
Muhammad Rahul (Gerindra)
Karmila Sari (Golkar)
9. Riau II
Yulisman (Golkar)
Abdul Wahid (PKB)
Siti Aisyah (PDIP)
Syahrul Aidi Maazat (PKS)
Muhammad Rohid (Gerindra)
Sahidin (PAN)
Baca Juga: THR bagi PNS dan Pensiunan Telah Cair, Lakukan Pengecekan Secara Berkala
10. Kepulauan Riau
Rizki Faisal (Golkar)
Endipat Wijaya (Gerindra)
Randi Zulmariadi (NasDem)
Sturman Panjaitan (PDIP)
11. Jambi
Cek Endra (Golkar)
Edi Purwanto (PDIP)
Rocky Candra (Gerindra)
Elpisina (PKB)
Zulfikar Achmad (Demokrat)
Syarif Fasha (NasDem)
A. Bakri H. M. (PAN)
Hasan Basri Agus (Golkar)
12. Sumatera Selatan I
Kahar Muzakir (Golkar)
Fauzi H. Amro (NasDem)
Kartika Sandra Desi (Gerindra)
Yulian Gunhar (PDIP)
Baca Juga: Pemerintah Umumkan Pencairan Bansos Rp200 Ribu bagi KPM BPNT, Berikut Panduan Lengkapnya...
S. N. Prana Putra Sohe (PKB)
Yudha Novanza Utama (Golkar)
Iqbal Romzi (PKS)
Ishak Mekki (Demokrat)
13. Sumatera Selatan II
Ahmad Wazir Noviadi (Gerindra)
Irma Suryani (NasDem)
Dewi Yustisiana (Golkar)
Wahyu Sanjaya (Demokrat)
Giri Ramanda N. Kiemas (PDIP)
Bertu Merlas (PKB)
Iskandar (PAN)
Sri Meliyana (Gerindra)
Askweni (PKS)
14. Kepulauan Bangka Belitung
Melati (Gerindra)
Rudianto Tjen (PDIP)
Bambang Patijaya (Golkar)
15. Bengkulu
Derta Rohidin (Golkar)
Dewi Coryati (PAN)
Eko Kurnia Ningsih (PDIP)
Baca Juga: Mengintip Dunia Smartphone: Inilah 5 Rekomendasi HP Harga di Bawah 5 Jutaan dengan Fitur 5G
Erna Sari Dewi (NasDem)
16. Lampung I
Ahmad Muzani (Gerindra)
Mukhlis Basri (PDIP)
Muhammad Kadafi (PKB)
Rycko Menoza (Golkar)
Rahmawati Herdian (NasDem)
Putri Zulkifli Hasan (PAN)
Zulkifli Anwar (Demokrat)
Al Muzzammil Yusuf (PKS)
Ruby Chairani Syiffadia (Gerindra)
Sudin (PDIP)
17. Lampung II
Hanan A. Rozak (Golkar)
Dwita Ria Gunadi (Gerindra)
I Ketut Suwendra (PDIP)
Chusnunia Chalim (PKB)
Marwan Cik Asan (Demokrat)
Tamanuri (NasDem)
Irham Jafar Lan Putra (PAN)
A. Junaidi Auly (PKS)
Aprozi Alam (Golkar)
Bob Hasan (Gerindra)
18. DKI/DK Jakarta I
Mardani Ali Sera (PKS)
Putra Nababan (PDIP)
Habiburokhman (Gerindra)
Eko Hendro Purnomo (PAN)
Hasbiallah Ilyas (PKB)
Anis Byarwati (PKS)
Baca Juga: Polteknik Pelayaran Malahayati Terima Mahasiswa Ikatan Dinas, Lulus Jadi ASN Kemenhub
19. DKI Jakarta II
Hidayat Nur Wahid (PKS)
Once Mekel (PDIP)
Abraham Sridjaja (Golkar)
Himmatul Aliyah (Gerindra)
Ida Fauziyah (PKB)
Uya Kuya (PAN)
Kurniasih Mufidayati (PKS)
20. DKI/DK Jakarta III
Charles Honoris (PDIP)
Adang Daradjatun (PKS)
Erwin Aksa (Golkar)
Ahmad Sahroni (NasDem)
Rahayu Saraswati Djojohadikusumo (Gerindra)
Nurwayah (Demokrat)
Sigit Purnomo Said (PAN)
Darmadi Durianto (PDIP)
21. Jawa Barat I
Atalia Praratya (Golkar)
Ledia Hanifa Amaliah (PKS)
Melly Goeslaw (Gerindra)
Junico B. P. Siahaan (PDIP)
Habib Syarief Muhammad (PKB)
Fathi (Demokrat)
Baca Juga: Pemerintah Umumkan Pencairan Bansos Rp200 Ribu bagi KPM BPNT, Berikut Panduan Lengkapnya...
Nurul Arifin (Golkar)
22. Jawa Barat II
Cucun Syamsurijal (PKB)
AHasan Syadzily (Golkar)
Ahmad Heryawan (PKS)
Rachel Maryam (Gerindra)
Dede Yusuf (Demokrat)
Denny Cagur (PDIP)
Ahmad Qodratullah (PAN)
Rajiv (NasDem)
Asep Romy (PKB)
Dadang M. (Golkar)
23. Jawa Barat III
Budhy Setiawan (Golkar)
Kamrussamad (Gerindra)
Muhamad Abdul Azis Sefudin (PDIP)
Ecky Awal Mucharam (PKS)
Neng Eem Marhamah Zulfa Hiz (PKB)
Ananda Tohpati N. R. (NasDem)
Eddy Soeparno (PAN)
Ilham Permana (Golkar)
Endang T. (Gerindra)
24. Jawa Barat IV
Baca Juga: Pemerintah Umumkan Pencairan Bansos Rp200 Ribu bagi KPM BPNT, Berikut Panduan Lengkapnya...
Heri Gunawan (Gerindra)
Dewi Asmara (Golkar)
Slamet (PKS)
Zainal Munasichin (PKB)
Iman A (Demokrat)
Desy Ratnasari (PAN)
25. Jawa Barat V
Fadli Zon (Gerindra)
Ravindra A. (Golkar)
Achmad Ru’yat (PKS)
Tommy Kurniawan (PKB)
Adian Napitupulu (PDIP)
Primus Yustisio (PAN)
Asep Wahyu (NasDem)
Marlyn M (Gerindra)
Anton S (Demokrat)
26. Jawa Barat VI
Mahfudz Abdur (PKS)
Ranny FArafiq (Golkar)
Nuroji (Gerindra)
Sukur H. Nababan (PDIP)
Sudjatmiko (PKB)
Muhammad Kholid (PKS)
27. Jawa Barat VII
Dedi Mulyadi (Gerindra)
Puteri Komarudin (Golkar)
Ahmad Syaikhu (PKS)
Rieke D.Pitaloka (PDIP)
Cellica N. (Demokrat)
Putih Sari (Gerindra)
Syaiful Huda (PKB)
Baca Juga: Periode Pendaftaran dan Rincian Rekrutmen BUMN Resmi Dibuka hingga Bulan April 2024
Saan Mustopa (NasDem)
Verrell Bramasta (PAN)
Obon Tabroni (Gerindra)
28. Jawa Barat VIII
Daniel Syafiudin (Golkar)
Rokhmin Dahuri (PDIP)
Kardaya W. (Gerindra)
Dedi Wahidi (PKB)
Satori (NasDem)
Netty Prasetiyani (PKS)
Herman K (Demokrat)
Dave Firkarno (Golkar)
Selly Gantina (PDIP)
29. Jawa Barat IX
Galih Kartasasm (Golkar)
Jefry R. (Gerindra)
TB.Hasanuddin (PDIP)
Ateng Sutisna (PKS)
Farah Puteri (PAN)
Maman Haq (PKB)
Elita Budiati (Golkar)
Ujang Bey (NasDem)
30. Jawa Barat X
Ida N.Wiradinata (PDIP)
Rokhmat Ardi (Gerindra)
Agun G.Sudarsa (Golkar)
Rina Sa’adah (PKB)
Surahman Hidayat (PKS)
Herry Dermawan (PAN)
Shohibul I. (NasDem)
31. Jawa Barat XI
Muhammad F (Gerindra)
Ade Ginanjar (Golkar)
Imas Aan Ubudiah (PKB)
Mohamad S.Iman (PKS)
Dony M.Oekon (PDIP)
Muhammad Amin (PAN)
Mulan Jamela (Gerindra)
Ferdiansyah (Golkar)
Oleh Soleh (PKB)
Baca Juga: 5 Bantuan PKH 2024 yang Cair hingga Rp3 Juta untuk Ibu Hamil, Beserta Kriterianya
Lola N.Oktavia (NasDem)
32. Banten I
Ahmad Fauzi (PKB)
Rizki Nataku (Demokrat)
Ali Zamroni (Gerindra)
Tia Rahmania (PDIP)
Arif Rahman (NasDem)
Adde Rosi K (Golkar)
33. Banten II
Edison Sitorus (PAN)
Furtasan Ali (NasDem)
Anisa Mahesa (Gerindra)
TH.Jaman (Golkar)
Jazuli Juwaini (PKS)
Sarifah A. Jariyah (PDIP)
34. Banten III
Airin R. Diany (Golkar)
Rano Karno (PDIP)
Habib I.S.Al-Jufri (PKS)
Sufmi Dasco (Gerindra)
Rano Alfath (PKB)
Okta Kumala Dewi (PAN)
Zulfikar H. (Demokrat)
Wahidin Halim (NasDem)
Andi Achmad (Golkar)
Marinus Gea (PDIP)
35. Jawa Tengah I
M. Herviano(PDIP)
Baca Juga: Bagi yang Ingin Membeli Handphone, Ada 4 Handphone Android Terbaik
Firnando H.G (Golkar)
Muh. Haris (PKS)
Sam Wattimena (PDIP)
Alamuddin D.Rois (PKB)
Sugiono (Gerindra)
A.Sukawijaya (Demokrat)
Fadholi (NasDem)
36. Jawa Tengah II
Nusron Wahid (Golkar)
Musthofa (PDIP)
Fathan Subchi (PKB)
Lestari Moerdi (NasDem)
Jamaludin Malik (Golkar)
Abdul Wachid (Gerindra)
Gilang D. (PDIP)
37. Jawa Tengah III
Haryanto (PDIP)
Marwan Jafar (PKB)
Sudewo (Gerindra)
Harmusa O. (Demokrat)
Evita Nursanty (PDIP)
Firman S. (Golkar)
Sri Wulan (NasDem)
Edy Wuryanto (PDIP)
Eva Monalisa (PKB)
38. Jawa Tengah IV
Bambang Pacul (PDIP)
Dolfie OFP (PDIP)
Juliyatmono (Golkar)
Hamid Noor Yasin (PKS)
Rinto Subekti (Demokrat)
Sriyanto S. (Gerindra)
Diah Pikatan O. Putri Haprani (PDIP)
39. Jawa Tengah V
Puan Maharani (PDIP)
Singgih Janura (Golkar)
Adik Sasongko (Gerindra)
Aria Bima (PDIP)
Abdul Kharis (PKS)
Didik Haryadi (PDIP)
Muhammad Hatta (PAN)
Mohamad Toha (PKB)
40. Jawa Tengah VI
Sudjadi (PDIP)
Abdullah (PKB)
Vita Ervina (PDIP)
Prasetyo Hadi (Gerindra)
Panggah S (Golkar)
Bramantyo S. (Demokrat)
Nafa Urbach (NasDem)
Sofwan Ardyanto (PDIP)
41. Jawa Tengah VII
Baca Juga: Polteknik Pelayaran Malahayati Terima Mahasiswa Ikatan Dinas, Lulus Jadi ASN Kemenhub
Utut Adianto (PDIP)
Taufiq R. Abdullah (PKB)
Aqib Ardiansyah (PAN)
Darori W. (Gerindra)
Rofik Hananto (PKS)
Amelia A (NasDem)
Bambang Soes (Golkar)
42. Jawa Tengah VIII
Kaisar KK. Said. (PDIP)
Novita W. (Gerindra)
Siti Mukaromah (PKB)
Teti R. (Golkar)
Adisatrya S.S. (PDIP)
Wastam (Demokrat)
Sugeng S. (NasDem)
Yanuar Wibowo (PKS)
43. Jawa Tengah IX
Shanty A Nathalia (PDIP)
Eka Widodo (PKB)
Harris Turino (PDIP)
Mohamad H. (Gerindra)
Agung W. (Golkar)
Abdul Fikri Faqih (PKS)
Shintya S.Kusuma (PDIP)
Wahyudin Goyud (PAN)
44. Jawa Tengah X
Ashraff Abu (Golkar)
Hanif Dhakiri (PKB)
Dede IP.Soediro (PDIP)
Ramson S. (Gerindra)
Doni Akbar (Golkar)
Yoyok Sudibyo (NasDem)
Rizal Bawazier (PKS)
45. Daerah Istimewa Yogyakarta
MY Esti Wijayati (PDIP)
Gandung P. (Golkar)
Siti Soeharto (Gerindra)
Sukamta (PKS)
Kaisar A.Hanifah (PKB)
Totok Daryanto (PAN)
G. M. Totok H.S (PDIP)
Subardi (NasDem)
46. Jawa Timur I
Bambang S. (Gerindra)
Puti Guntur Soekarno (PDIP)
Arzeti Bilbina (PKB)
Arizal Tom Liwafa (PAN)
Adies Kadir (Golkar)
Baca Juga: Periode Pendaftaran dan Rincian Rekrutmen BUMN Resmi Dibuka hingga Bulan April 2024
Lita Arifin (NasDem)
Dhani Ahmad (Gerindra)
Reni Astuti (PKS)
Indah Kurnia (PDIP)
Lucy K. (Demokrat)
47. Jawa Timur II
Faisol Riza (PKB)
Anwar Sadad (Gerindra)
M.Haerul Amri (NasDem)
M. Irsyad Yusuf (PKB)
M.Misbakhun (Golkar)
Mufti A.N.Anam (PDIP)
Syaiful Nuri (PAN)
48. Jawa Timur III
Nihayatul Wafiroh (PKB)
Sonny Tri D. (PDIP)
Zulfikar Sadikin (Golkar)
Sumail A. (Gerindra)
M. Nasim Khan (PKB)
Dina Lorenza (Demokrat)
Ina Ammania (PDIP)
49.Jawa Timur IV
Rivqy Abdul Halim (PKB)
Bambang H. (Gerindra)
Arif Wibowo (PDIP)
M.Purnamasidi (Golkar)
Charles M. (NasDem)
Amin AK (PKS)
A Ghufron Sirodj (PKB)
Kawendra L. (Gerindra)
50. Jawa Timur V
Hasanuddin Wahid (PKB)
Ahmad Basarah (PDIP)
Moreno S. (Gerindra)
Ahmad Irawan (Golkar)
Gamal (PKS)
Ali Ahmad (PKB)
Andreas Susetyo (PDIP)
Ma’ruf M. (Gerindra)
51. Jawa Timur VI
Pulung Agustanto (PDIP)
Anggia Ermarini (PKB)
M.Sarmuji (Golkar)
Endro H. (Gerindra)
Sri Rahayu (PDIP)
Baca Juga: CATAT! BUMN Buka Lowongan Rekrutmen Bersama2024 Bagi Lulusan SMA/SMK, Inilah Formasinya
Nurhadi (NasDem)
Ahmad Riski Sadig (PAN)
An’im FM (PKB)
Heru Tjahjono (Golkar)
52. Jawa Timur VII
Edhie Baskoro Yudhoyono (Demokrat)
Novita Hardini (PDIP)
A. Iman Sukri (PKB)
Supriyanto (Gerindra)
Ali Mufthi (Golkar)
Sartono H. (Demokrat)
Budi S.Kanang (PDIP)
Riyono (PKS)
53. Jawa Timur VIII
Rusdi Kirana (PKB)
Sadarestuwati (PDIP)
Muhammad Habibur Rochman (Nasdem)
M.Yahya Zaini (Golkar)
M.Irfan Yusuf (Gerindra)
Meitri C.Wardani (PKS)
Guntur S. (Demokrat)
Abdul H.Bafagih (PAN)
Abdul H.Iskandar (PKB)
Banyu Biru Djarot (PDIP)
54. Jawa Timur IX
Haeny W. (Golkar)
Anna Mu’awanah (PKB)
Wihadi W. (Gerindra)
Abidin Fikri (PDIP)
Eko Wahyudi (Golkar)
Ratna Juwita Sari (PKB)
55. Jawa Timur X
Nasyirul Falah A. (PDIP)
Baca Juga: 5 Bantuan PKH 2024 yang Cair hingga Rp3 Juta untuk Ibu Hamil, Beserta Kriterianya
Jazilul Fawaid (PKB)
Ahmad Labib (Golkar)
Jiddan (NasDem)
Khilmi (Gerindra)
Nila Y.Hardiyanti (PDIP)
56. Jawa Timur XI
M. Said Abdullah (PDIP)
Eric Hermawan (Golkar)
Syafiuddin (PKB)
Slamet Ariyadi (PAN)
Willy Aditya (NasDem)
Hasani Bin Zuber (Demokrat)
Imron Amin (Gerindra)
Ansari (PDIP)
57. BALI
I Nyoman Parta (PDIP)
I Gusti N. Kelakan (PDIP)
Gde S.Linggih (Golkar)
I Dewa W. (Gerindra)
I Wayan Sudirta (PDIP)
I Nyoman AW (PDIP)
Tutik K W (Demokrat)
I Nengah S (NasDem)
I Ketut KAdnyana (PDIP)
58. Nusa Tenggara Barat I
Mahdalena (PKB)
Mori Hanafi (NasDem)
Johan Rosihan (PKS)
59. Nusa Tenggara Barat II
Lale Syifaun N (Gerindra)
Abdul Hadi (PKS)
Sari Yuliati (Golkar)
Rachmat Hidayat (PDIP)
Muazzim Akbar (PAN)
Nanang S (Demokrat)
Lalu Hadrian Irfani (PKB)
Fauzan Khalid (NasDem)
60. Nusa Tenggara Timur I
Andreas H Pareira (PDIP)
Ahmad Yohan (PAN)
Dipo Nusantara (PKB)
Benny KH (Demokrat)
Julie S Laiskodat (NasDem)
Melchias MM (Golkar)
61. Nusa Tenggara Timur II
E M Laka Lena (Golkar)
Viktor B Laiskodat (NasDem)
Esthon fonay (Gerindra)
Anita Gah (Demokrat)
Yohanis F. Lema (PDIP)
Usman Husin (PKB)
G P. Novanto (Golkar)
62. Kalimantan Barat I
Cornelis (PDIP)
M. Abdurrahman (Golkar)
Yuliansyah (Gerindra)
Syarief A (NasDem)
Daniel Johan (PKB)
Baca Juga: THR bagi PNS dan Pensiunan Telah Cair, Lakukan Pengecekan Secara Berkala
Maria Lestari (PDIP)
Alifudin (PKS)
Boyman Harun (PAN)
63. Kalimantan Barat II
Lasarus (PDIP)
Gulam Sharon (NasDem)
Adrianus AS (Golkar)
Paolus Hadi (PDIP)
Kalimantan Tengah
Agustiar S. A. (PDIP)
Mukhtarudin (Golkar)
Iwan K. (Gerindra)
Nadalsyah (Demokrat)
M.Syauqie (PAN)
A.T.Narang (NasDem)
64. Kalimantan Selatan I
Bambang H.P. (Golkar)
M.Rifqinizamy (NasDem)
A. Bakar Al-Habsyi (PKS)
M.Rofiqi (Gerindra)
Sandi F. Noor (Golkar)
Khairul Saleh (PAN)
65. Kalimantan Selatan II
Endang Agustina (PAN)
H.Sulaiman (Golkar)
Mariana (Gerindra)
Rahmat T. (NasDem)
Sudian Noor (PAN)
66.Kalimantan Utara
Rahmawati (Gerindra)
Deddy Y. Sitorus (PDIP)
Hasan Saleh (Demokrat)
67. Kalimantan Timur
Safaruddin (PDIP)
Rudy Mas’ud (Golkar)
Baca Juga: 5 Bantuan PKH 2024 yang Cair hingga Rp3 Juta untuk Ibu Hamil, Beserta Kriterianya
Hetifah S. (Golkar)
Nabil H. Amin (NasDem)
Aus Hidayat Nur (PKS)
Edi Oloan Pasaribu (PAN)
Syafruddin (PKB)
B Djiwandono (Gerindra)
68. Sulawesi Utara
C.Liempepas (Gerindra)
Rio A. J. Dondokambey (PDIP)
Yasti Mokoagow (PDIP)
C E. Paruntu (Golkar)
F.E Runtuwene (Nasdem)
Hillary B Lasut (Demokrat)
69. Gorontalo
R. Gobel (NasDem)
Rusli Habibie (Golkar)
E Husein Mohi (Gerindra)
70. Sulawesi Tengah
L. Djanggola (Gerindra)
M. J. Rumambi (PDIP)
Muhidin M. Said (Golkar)
Beniyanto (Golkar)
N. Sari Lawira (Nasdem)
Sarifuddin Sudding (PAN)
Baca Juga: Bagi yang Ingin Membeli Handphone, Ada 4 Handphone Android Terbaik
Anwar Hafid (Demokrat)
71. Sulawesi Tenggara
Jaelani (PKB)
Bahtra Banong (Gerindra)
Ahmad Safei (PDIP)
Ridwan Bae (Golkar)
Tina Nur Alam (NasDem)
Rusda M. (Demokrat)
72. Sulawesi Selatan I
Syamsu Rizal (PKB)
Azikin Solthan (Gerindra)
Andi R.Wittiri (PDIP)
H. Baco Kady (Golkar)
Fatmawati R. (NasDem)
Rudianto Lallo (NasDem)
Meity Rahmatia (PKS)
Ashabul Kahfi (PAN)
73. Sulawesi Selatan II
Andi M. Ramly (PKB)
Andi Amar Maruf Sulaiman (Gerindra)
Andi Iwan Darmawan Aras (Gerindra)
Nurdin Halid (Golkar)
Taufan Pawe (Golkar)
Teguh Iswara (NasDem)
Ismail Bachtiar (PKS)
Andi Yuliani Paris (PAN)
Andi M Aqil (Demokrat)
74. Sulawesi Selatan III
Unru Baso (Gerindra)
Tinro Tunrung (Gerindra)
M.Fauzi (Golkar)
Rusdi M. (NasDem)
Eva Rataba (NasDem)
Muslimin Bando (PAN)
F.Kalalemb (Demokrat)
75. Sulawesi Barat
Baca Juga: Mengintip Dunia Smartphone: Inilah 5 Rekomendasi HP Harga di Bawah 5 Jutaan dengan Fitur 5G
Agus Ambo Djiwa (PDIP)
Ratih M.S (NasDem)
Ajbar (PAN)
Suhardi Duka (Demokrat)
76. Maluku
H. Lewerissa (Gerindra)
Mercy C.Barends (PDIP)
Saadiah Uluputty (PKS)
Widya M. Ismail (PAN)
77. Maluku Utara
Irine Y. Roba Putri (PDIP)
Alien Mus (Golkar)
I.A.Kasuba (PKS)
78. Papua
YP Mandenas (Gerindra)
B Tommy Mano (PDIP)
Tonny Tesar (NasDem)
79. Papua Barat
Obet Rumbruren (PDIP)
Alfons Manibui (Golkar)
C.C.Makalew (NasDem)
80. Papua Selatan
K Y.Agawemu (PKB)
Edoardus Kaize (PDIP)
S L. Hamzah (NasDem)
81. Papua Tengah
K. Watubun (PDIP)
S. Tandra (Golkar)
Baca Juga: Bagi yang Ingin Membeli Handphone, Ada 4 Handphone Android Terbaik
Natalis Tabuni (NasDem)
82. Papua Pegunungan
John W. Wetipo (PDIP)
Roberth Rouw (NasDem)
Paulus Ubruangge (PAN)
83. Papua Barat Daya
Robert Kardinal (Golkar)
Rico Sia (NasDem)
F.H Tampubolon (Demokrat).***